Ев
Евгений

Если посадили невиновного и он совершил побег, а затем доказал вину то будут сажать за побег дальше?

В каких странах сажают, а в каких нет?

Инга

Доказывать невиновность можно и в заключении.. .

Статья 313. Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 313]

1. Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи, совершенный лицом, отбывающим наказание или находящимся в предварительном заключении, -

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.