Александр Сысоев

Хочу устроить вечеринку на городском пляже, ночью с воскресения на понедельник

в черте города, будет алкоголь, музыка, хотелось бы костер, с какими проблемами я могу столкнуться? пляж находится далеко от жилых домов, впринципе жалоб поступать не должно (если конкретнее г. Тольятти, Итальянский или пляж в Автозаводском районе) Акустику будем подключать к переносному генератору

вечеринка будет для дррузей, продаж алкоголя не будет, только то что мы привезем для себя и с собой

Димас

Городская территория. Пиши заявку, оплачивай аренду, охрану и т. д. И гуляй. )))