Анна Дайлиденко

Подругу чуть не изнасиловали...

Вообщем подруга целовалась с парнем, в итоге парень оказался пидарасом, и начал лезть к ней, в трусы в ливчик, она сопратевлялась, тема вот в чем, мне нужно узнать какая это статья.. 131 ст не подходит, полового акта не было.. . Вообщем мне надо его ебнуть, при этом зная что его ждет если он мусарнеться

Роман

А она вообще-то чего ждала, когда целовалась? Что парень импотент, развернется и уйдет? Нет такой статьи, по которой его можно привлечь. И попытка изнасилования не катит. Парней жаль. Из-за шлюх вечно проблемы.

Елена

Ну вообще если она сопративлялась, то тут 132 УК. Ну тут тема в том, что это надо будет доказывать. Есть кто из свидетелей?

Katrina

Блин, комментаторы бред пишут. 132 УК это грубо говоря "изнасилование в неестественной форме" - данного состава преступления не будет.
Единственное, если удастся доказать, что был умысел на совершение изнасилования - то можно вменить покушение на ст. 131 УК РФ. И то - если только умысел был именно на изнасилование

Алина

пропиши ему пиздюлей

Де
Денис

статья 132 насильственные действия сексуального характера

Ле
Лена

Покалечь его так, чтобы он до отдела не мог не то чтобы дойти, а чтобы даже забыл, что такое отдел и что такое "накатать заявление". Хотя вообще, это ЕЕ личная жизнь и ее проблемы. Пусть пишет заяву - есть шанс, что его привлекут за попытку изнасилования.

Bobur

какая статья то. . целовалась? да. . повод дала? да.. . он её гопом взял? нет. . нифига ему не будет
дай ему пизды чтоб не наглел и всегтто

Ил
Илья

Ебальник в кровищи ему разбей . Бей сразу без разговоров первый

Nastena

Не понял тебя, если этот насильник гомосексуалист (педераст) , то с какого дуба он упал, если домогался девушки. Если он гетеросексуалист, то понятен твой гнев. Подумай и сделай то, что продумаешь. Если сможешь удержаться в рамках статьи о побоях, то дело пройдет, а если усугубишь, то можешь долго париться на нарах.

Ма
Марина

Его вряд ли что ждет. Дело былое, побои сняты не были, других доказательств тоже нет. . .чем обоснуете ментам?
А вообще, тут статья 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера (может быть)