Денис Кириллов

Как сказать маме, что меня изнасиловали?

Как сказать маме, что меня изнасиловали? Помогите пожайлуста! Я боюсь ей сказать! Подскажите, как это лучше сделать

Айсулуу

Так прямо и скажи. Мама поймет и поможет. Обязательно к врачу могут быть СПИД, венерические болезни, нервный срыв и увы беременность. Не тяни, иди немедленно к маме. Лучше друга - нет.

Дана

Мне кажется просто прямо так и сказать, не впадайтесь в панику, не замыкайтесь, и не нервничайте. (накажите этих сраных подонков или подонка) Крепитесь, держитесь, все будет норм.

Аня

обязательно сказать матери! и пойти в полицию

Та
Танечка

и с мамой в полицию !!!такие подонки должны быть наказаны! сама их прибила! а маму не бойтесь... обязательно поймет и поможет !!!хотя для каждой матери будет ударом такое услышать!

На
Наташа

Лучше всего вечером когда она отдыхает с начало нужно говорит про парней а потом уже о случившемся