Николай Таранов

Как сделать так, чтобы мама не злилась?

Я прогуливала занятия в школе и врала маме, что хожу. Маме стало известно и она в ярости, скоро придет домой и я ее боюсь. Что делать?

Оксана

Сделай глазки, как у виноватого щеночка, и скажи, что больше такого не будет) это был первый и последний раз) потом обними ее и скажи-ну маам, ну ты же меня лююбишь?)

Айдай

Скажи ей почему ты прогуляла, ведь на это есть адекватная причина. Если мама разумна - поймет. Пообещай так стараться не делать

Ольга

а что делала вместо занятий?

Алина

мама все простит, если "правду" скажешь, ну конечно такую, откоторой за сердце не хватаются -пожалей мамууууууу....

Анастасия

пообещать ей, что исправишься!

Ир
Ирина

Прощения попросить и пообещать, что больше такого не повториться. А еще приберись, приготовь маме вкусный ужин...

На
Настя

Сначала сама для себя сделай какие-то выводы. Прогулы - это не очень хорошо. Мама будет работу прогуливать и что будет? А школа - это твоя работа. Твоя ответственность. Банально, но факт. И надо научиться за все отвечать.

Ла
Лариса

построй глазки и попроси прощения она же мама он простит)

Светлана

Скажи что умный дядька в интернете посоветовал тебя слегка выпороть. А после этого ты будешь учиться хорошо и прогуливать только если нужно будет спасать вселенную.
Иначе, в отсутствие образования, станешь тупой, никому неинтересной куклой. И общаться с тобой будет только мама, т. к. любить тебя она будет всегда, даже тупую куклу.

Виктория

признать свои ошибки и больше этого не делать!

Олег

Рыдать, просить прощения, обещать, что это больше никогда не повторится

Ян
Яночка

скажи мамочка любимоя я тебя люблю не ругайся дорогая мамочка

Марина

ничего не делать, пускай злится, это ее проблемы, тебе то что до ее злости ) ?