Анюта Клюева

Утром автомобиль не заводился. Пришлось пригласить механика. Он сказал что надо менять батарею. Но через день все было ок

механик не знал что авто простояло три месяца? или на самом деле лучше поменять аккумулятор???

спасибо за ответы

Риита Радикова

а где вопрос, ну сначала надо проверить акб, если все плохо то заменить, может простая зарядка поможет

Олег Мягков

ну за 3 месяца аккумулятор мог и сесть попробуйте его зарядить а дальше видно будет

ОК
Оксана Куницына

акум был не заряжен, щас вы его прогнали.. пользуйтесь пока тепло

Алексей Рогожин

Ему видимо дома у себя надо было менять батарею, а Вами заниматься некогда

Виталий Селиванов

Такие как вы - враги механиков. Не ебите голову людям...

Дмитрий Ткачёв

смените механика