Юлия

сколько стоит окрашивание волос в парикмахерской не в салоне, волос до плеч, 2 краски

Irina Kosykhina

Опять одна дура нашлась.... Такие дурацкие вопросы.... Хоть стой, хоть падай....

А)
Анна )))

В какой стране, в каком городе-деревне? Ты только напиши, и мы сей момент позвоним и спросим. Раз тебе Бог ума не дал самой позвонить или зайти спросить. . .Бывает...