Ел
Елена

на байконуре вспышка туберкулеза

, даже объявлений весят на некоторых районах. а на поисковиках ноль информаций на эту тему

Вадим Терещенко

не выгодно просто распространяться в таких ситуациях. наверное, надеются сами разобраться с этой проблемой. как раньше постоянно висели везде объявления, что кругом бруцеллёз и просили больше не покупать молоко с аулов.