Юрий Бабий

Ищу вкусное, но простое не требующее много времени блюдо, что бы нужны были продукты которые обычно есть в холодильнике.

Марина Денисова

очень даже вкусная яичницам кароче отделяете желток от белка жарите белок часто помешивая выкладываете на тарелку и ложите на готовые белки сырые жетки ВОАЛЯ

Артем Артёмов

Могу посоветовать то, что делаю сама:
Вкусный, если всё правильно сделать, кексик:

Шоколадный кекс в микроволновке.

Ингредиенты: (На одну порцию) - 4 ст. л. муки - 2 ст. л. какао - 2 ст. л. сахара - 1 яйцо - 3 ст. л. молока - 3 ст. л. растительного масла - 1/4 ч. л. ванили - 1 ст. л. шоколада (мелко нарубленного) - по желанию - 1 большая кружка (не железная) Способ приготовления: 1. Добавьте в кружку муку, какао и сахар, хорошо перемешайте. 2. Разбейте в кружку яйцо. Хорошо размешайте, чтобы на дне не оставалось мучных комков. Влейте молоко и масло, затем добавьте ваниль и шоколад, размешайте.

3. Поставьте кружку в микроволновку и запустите на 3 минуты на высокой мощности. Подождите, пока кекс перестанет подниматься и усядется в кружке.
4. Если нужно, отделите кекс от стенок кружки ножом и переверните на блюдце.

Приятного аппетита!

Павел Басов

у меня в холодильнике всегда есть сыр яйца кефир творог зелень сосиски или колбаса. можно сделать теплые тосты с сыром и колбасой и помидоркой. можно макароны с сосисками +помидоры и яйцом залить. или картошку пожарить. сырники. оладьи... не знаю что конкретно у вас есть...

Елена Веретельникова

В овощной салат-помидоры, огурцы, зелень, добавляю яйцо, заправляю майонезом-мне нравится

Радик Тазов

Таких много

Екатерина Вячеславовна

оливье, яичница с колбасой, салат овощной
много чего.

Анна Колосова

ну конечно же мы, сейчас все дружно заглянем в ваш холодильник, и вам, рецепт напишем..