Владимир Карагез

Помогите. Кошка днями и ночами проостится на улицу.

Кошка домашняя, на улицу на ходит вообще, а вчера весь день и сейчас ночью орала. Что с ней могло случиться? И что можно сделать, будит ведь всех, мы её на улицу выгнали. Кошке 7-8 лет

Она стрелизованная, и домой мы её взяли с улицы!

И она приходит, она просто гуляет, но что-то странно она так часто стала гулять, раньше редко на улицу ходила. Так вопрос, что-же у неё могло переклинить, что она гулять стала часто ходить?

Ольга Мамышева

Выгнали на улицу кошку, которая за всю жизнь там ни разу не была? Маладца! Есть большая вероятность, что больше вы ее не увидите.

Doniyor Uz

Да вы какие-то идиоты!
Выгнать кису на улицу не метод.

Даниял Маккаев

Стерелизована? Дайте ей успакоительное, с ветеринаром пообщайтесь

Юлия Евтюхова

В ветаптеке есть средства для подавления половой активности, но это портит здоровье.

Таис Московская

либо у нее запоздало началась течка и поможет стерилизация либо у нее чтото болит .я охуеваю-выгнать на улицу есть шанс что вы ее больше не увидите