Karisha Akopyan

Полосатые клопы сидят на груше - и что они там делают?

Вдоль спинки красные с темными полоски. На груше много закрученных листиков. Только вот не понятно, то ли из листьев сок пьют, то ли тлю уничтожают. И как к ним относиться? Подскажите, пожалуйста! Как бы вы поступили, думая, прежде всего, о том, что бы не применять химию в своем саду - огороде?

Мария Полухина

До плодоношения можно опрыскивать согласно Инструкции..

Александр Духнов

Вообще-то клопы хищники! Но думаю и тлинным молочком не брезгуют тоже..

Александр Шишкин

тля в закрученных листиках и клопы сок пьют и жрут что плохо лежит

Марина Кончакова

У них там тусовка с фуршетом

Андрей Голубятов

Клоп -щитник. Надо обрабатывать от него.