Эдуард

Почему кто то думает, что Китай скоро присоединит себе Россию? За базар ответите, русофобские придурки?

Valeryi Vidmanov

Перед народным китайским судом?:)

Михаил Цыцерев

Им вся Россия нахрен не обосралась.

Ольга

Да поxyй на них, пусть хоть обоcpyтcя от своей русофобии.

Алексей Белый

Мы с 1237 года после монгольского нашествия уже были в одном государстве с Китаем -империи Чингизидов. Многому научились. Страшно объединятся с Западом, который заражает соседние народы своей аморальной проказой. А Китай неопасен.

Юрий Никулин

Россия и Китай лучшие друзья и я рад этому присоединения. На хер мне эти поляки, французы венгры и прочая шваль европейская