Оля

В фильме "Скорый Москва-Россия", во время драки Милы за Серегу, в амбаре играет песня на английском языке. КАК НАЗВАНИЕ?

В фильме "Скорый Москва-Россия", во время драки Милы за Серегу, в амбаре играет песня на английском языке. КАК НАЗВАНИЕ ПЕСНИ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Там еще в припеве идет "he just wanna party and have some fun"...

Ел
Елена

я тоже ищу

Марина

я ток нашел аудио отрывок из фильма