Ggggggg

Игры запускаются только 1 раз! После выхода из игры запускатся отказывается!

Приветствую всех! Недавно я наткнулся на вот такую проблему: Скачал Mafia II, запустил, поиграл и вышел с игры. Позже попытался запустить игру, но она не запустилась. В диспетчере задач процесса игры не было. Ну вот я решил проблему таким образом:
1. Переустановите игру
2. После переустановки создайте на рабочем столе архив (Rar, Zip не важно)
3. Далее перед запуском добавьте .exe файл с помощью которого запускается игра в архив.
На пример: Mafia2.exe, Prototype.exe
ВАЖНО!!!! После установки игры не запускайте игру! Сначало добавьте .exe в архив!!! !
4. Всё! Готово! Смело запускайте игру!
5. Если игра со 2 раза не запускается, тогда берем тот .exe файл игры и перетаскиваем в папку с игрой с заменой! И так делать перед каждым запуском игры!
Согласитесь, лучше потратить 20-30 секунд на замену файла чем переустанавливать игру!
Сам пользуюсь таким способом.
Если что не понятно стучите в ЛС

Антивирус не ставил! Комп работает без антивируса уже пол года!

Сергей Журавлев

Пришла пора ставить антивирус!!!

Альфия

Чувак, не получилось (((( может есть другой вариант?