Ирина Воротилина

когда запускаю игру выходит предыдущей выход из игры был не коректен

Виталий Абраменко

Как-то сталкивался с подобным в моде Сталкера. Лечил сохранением перед выходом. После сохранения нажимал "тильду"~ для просмотра лога сохранения. Если есть строчки красные - сохранялся до тех пор, пока не зеленели все строки. Вот тогда сохранение было полноценным, и можно выходить через Выход спокойно. Так что попробуйте заглянуть в лог сохранения и убедиться, что все данные сохранены. И выходите только через меню. При некорректных выходах (вылеты, перезагрузки по аварийке) - просто игнорируйте последние сохранения, они могут быть битыми. Если сохранения идут автоматом - тогда беда, переигрывать кусок придётся.