Ни
Нина

Помогите пожалуйста, пишу с мамы акка, проблема в подключении жк тв по Hdmi.

Помогите пожалуйста, пишу с мамы акка, проблема в подключении жк тв по Hdmi. включаю и качество не качественная картинка, разрешение фулл хд, но текст не качественный, трудно читаемый, да и вообще картинка не очень приятная, пробывал hdmi за 25 долларов, нет разницы, видео карта Asus GTX 650 ti 1gb, пробывал подкл, к другому пк, нет изменений! помогите кто чем может, пишите, если нужны дополнительная информация, спасибо за рание ! !

Ирина Агеева

Так может быть сам телевизор не очень хороший? Или у него именно с hdmi работа плохо реализована.