Кристина Огня

Вам не кажеться что Christian Lacroix Rouge изментли свой запах? Они раньше как то дороже пахли да и вкуснее...

Паша Юдин

)))Ничто не вечно!! ! Все когда-то уходит... или приходит в негодность... опять же, а Вы уверены, что у Вас оригинал? ! Сейчас же в нашем сумасшедшем мире ни в чем быть уверенным нельзя!!!

Олег Семенов

это в эйвоне аромат, он никак не может дорого пахнуть точно, тем более сейчас их несколько вариантов