Марина

МРТ шеи. "Условно-абсолютный стеноз" позвоночного канала - это что?

Дискогенный, понятное дело. Понятно, что такое "стеноз". Понятно, что такое "абсолютный стеноз".

Что могло иметься под формулировкой "условно-абсолютный" стеноз?

М;
Мария ;)*

Условно-абсолютный это значит что есть маленький процент здорового места там где стеноз.