Андрей

звук в 180-200 децибел считается смертельным. а что происходит с человеком? от чего он умирает конкретно?

Се
Сергей

Разрываются ткани внутренних органов, по видимому.

Юрий Кокушонков

А физику, ритмодинамику, психоакустику никто не читал? Атмосферное давление равно 160 ДБ. Звук такой интенсивности оказывает абсолютно одинаковый эффект как и ударная волна. Если частота 50 Гц, это 50 ударных волн в секунду. Ударная волна вызывает контузию, все давно известно.

Екатерина Шевченко

Теряетяс эфирное тело.

Светлана Петренко

Скорее всего сердце сбивается с ритма и повреждается.

Марина Миланович

Как контузия, лопаются мелкие сосуды в мозгу.

Мария Графова

От разрывов мелких каппиляров

Алёна Байлова

В любом клубе столько децибел и ни кто не умер.