Дима Дерябин

на кого ити учиться после школы? Я очень любилю лошадей. Но не знаю на кого мне пойти учится . Помогите )))

Ирина Попова

Можно идти учиться на жокея или ветеринара.

Ivan Belov

Ты их любишь как? Смотреть по телевизору? Или даже кататься на них?
А чистить, а убирать за ними навоз тоже любишь? И запах, и мухи тебя не смущают?

Тогда иди учиться на ветеринара. Но тебе придется возиться не только с милыми лошадками, но и разным другим зверьем, больным и несчастным. И клизмы ставить, и нарывы лечить.. .

Можешь свою любовь оставить как хобби, если деньги у родителей есть. Учись верховой езде. Это очень дорогое хобби 🙂

А специальность получи любую.

Алексей Карташов

лучше будет, если вы свой внутренний голос послушаете. Конечно, можете попробовать тесты пройти prevolio.com/ tests.aspx . Рекомендую Холланда. Вопросов много, но в результате дается список профессий, которые подходят вам.