Тамик Валиев

А почему щас детишки боятся служить в армии? Всего год! )) Хотя, чему можно за год научится.. , разве что стрелять (+)

Зато в конце службы, - все девочки твои. Можешь восемь раз в сутки не кончая) )
https://www.youtube.com/watch?v=Z5k-vGhf8QI

Сергей

Руку то хоть меняй . Кончаешь носом ?

Адам Ясаев

Кто не служил, (Кроме инвалидов) у них пожизненно праздник 8-е марта. Я не стесняюсь даже поздравлять их.

Ольга Ким

Большинство наших мальчиков воспитываются в семье одни, причем
полностью под давлением своих мамочек. Если у мамы было бы, допустим,
семь детей, то она бы только и чаяла, как бы он скорее пошел в армию,
чтобы из него там сделали человека. А когда ребеночек в семье один, его
нянчат до сорока лет; отсюда и нежелание служить, боязнь армейской
службы, потеря мужественности, вторая причина нежелания молодежи служить в армии заключается в том, что современные ребята стремятся к изнеженному бытию, отдыху, расслаблению, легкому заработку и так далее. При этом неизбежно уменьшается престиж самопожертвования и мужества.

Андрей Полозов

а ты хочешь служить за Путина, и помереть гдето под Донецком за его деньги?