Жм
Жменька

Подскажите пожалуйста, где именно находится американская дорога в некуда

Американскую автотрассу в штате Нью-Мексико, недалеко от Альбукерке, местные жители называют «дорогой в никуда» . Она ведёт к горному массиву Сан-Матео и там заканчивается. На карте ГУГЛ опят нечего толком не нашла. Прошу отвечать адекватно, троллям не беспокоить.

Diana Sidali

Американскую автотрассу в штате Нью-Мексико, недалеко от Альбукерке, местные жители называют "дорогой в никуда". Она ведёт к горному массиву Сан-Матео и там заканчивается. Туристам нравилось ездить по ней, чтобы полюбоваться видами. Однако, начиная с 2000 года, на этой дороге бесследно исчезли 17 человек. И это только подтвержденные официальные данные. На дороге не имеется поворотов и ответвлений и, по идее, деться с нее никуда. Тем не менее — дорога словно проглатывает неосторожных водителей, а иногда целые семьи. Люди будто растворяются в воздухе. Полиция штата и управление по туризму не так давно признали существование загадки этого сухопутного Бермудского треугольника. Раскрыть секрет Дороги в никуда пытались и государственные служащие, и частные энтузиасты, и разного рода экстрасенсы. И все же до сей поры это так никому и не удалось. Длинна дороги 21 миля Обозначается как NM-605E. Для ее нахождения на Google maps необходимо задать откуда (пункт А) : Albuquerque, NM, United States; куда (пункт В) : San Mateo, NM, United States
Дорога выглядит так, если ехать из Albuquerque (Альбукерке)

Для справки: ездил по ней неоднократно и НИЧЕГО необычного не зафиксировал.