Nurik Kurpekulov

Как находят дорогу к счастью?

Са
Сангерим

По сути, это гармония с миром.
Понять себя и других.

Ситдекова Валерия

Cherez ternii k zveozdam,poznovaia sebea..=)

Ainura

монотонно ступая по граблям ноги иногда выносят на путь любви, если конечно жопа не потянет в другую сторону)))

Юлия Бенделиани

Счастье само найдет дорогу, важно его не упустить, заметить

Ivann Peroff

Зачастую она выкладывается телами более способных людей.

Татьяна

если случайно повезло

Елена Павлова

начнем с того что такое все таки счастье. у каждого оно свое. и каждый решает сам когда он счастлив. если ты решил что ты счастлив то ты и будешь счастлив даже если ты нечего не имеешь и тебя некто не любит. однако для счастья нужны определенные составляющие делающие жизнь осмысленной, целенаправленной . если жизнь имеет смысл и цель то человек скорей всего не задумывается о рутине и порой счастлив чем нет