Кристиночка

Счастье нас само находит или его нужно поискать?

Anastasia Bambola

мне кажется само находит главное верить и стремится к етому даже есле на первий раз не получается то в бибилии притча просеяча неполучилось то нада учится к тому делу чтоби получилось ну конечно не на терне посеять выучится лудше даже в домашних условиях есле что и полюбом получится!!!!

Яна Голдинська

Нужно по-жизни не тупить.

Екатерина Полякова

Оно решает достоин ты его или нет

Алёна アりヨナ Raydro

и так и так бывает

Сергей Гончаров

оно само обрушивается, внезапно, как снег на голову..

Mod-108 Mod-108

а зачем оно тебе?

Татьяна

...как гласит монгольская пословица, - Под лежачий камень вода не течет...

Екатерина Потапова

Если жить подобающе, оно придет к вам само.