Qahramon Turaqulov

Дорога к счастью всегда долгая?

Александр Кузнецов

....особенно если на этой дороге нет Маяка, в какую сторону идти)))))).... сердце может заблудится среди блуждающих огоньков любви.... и не распознать где его любимый (ая)...))) ) ...ищем, находим, теряем, возвращаемся, ошибаемся.... вот и получается долгая дорога к счастью, ценою в Жизнь....)))

Татьяна Левина

Дорога к счастью, не то чтобы долгая, но много денег надо.

Маруська *******

К чужому - да, к своему - коротка, легка и приятна)

Василий Винокуров

зависит от парадигмы

Андрей

несколько тысяч жизней)

Константин Моленов

Счастье бывает разным, в зависимости от водителя, двигающегося по этой дороге.