Кристина (Горохова)

Что такое православие?

Я решила послушать Вести фм и там товарищ вечный Соловьев сокрушался, что батюшки не идут пропагандировать православие. А зачем? А помощь при потопе на Амуре? А первомай в защиту русских, Крыма и Союза-это не православие? Мне вот брат объяснил-это тот, кто справа. А я уж додумала-плюем то мы через левое плечо.

Елена Климова

Православие - Русская религия. А что что батюшки не идут проповедовать так это зря, зажрались. Хороших миссионеров раз, два и обчелся. Кураев например хороший проповедник (хотя с некоторыми его взглядами я категорически не согласен) . Помощь нуждающимся или какой-то праздник - это совсем другое

Алексей Марин

Мракобесие и обувалово.

Алена Кусова

Сначала стали искать место человека в природе, потом стали искать место природы в человеке.

Оксана Дендиберина

а давайте будем военно отжимать територии чужих стран, устраивать комунистические праздники и нажираться водкой на концертах - а потом дружно скажем что ЭТО ПРАВОСЛАВИЕ!!!!

Г.
Герой .

Это когда лбом об пол. По соответствующим поводам и обстоятельствам.

Во
Вова

один из христианских вариантов опиума для народа.

Ion Zavtoni

Не нужно ничего ПРОПАГАНДИРОВАТЬ, ибо ПРОПАГАНДА есть уже НАСИЛИЕ!