Ирина Усольцева

Мне кажется что каждый пятый в моём городе еврей, вам так не кажется?

я из Питера

Cool

Тель-авив?

Елена Ухватова

Киев? вполне возможно.

Наташа Разумова

ну если ты живешь в Израиле, то ничего удевительного.. .
Вот я живу в Сызрани. и мне кажеться что каждый 5 в моем городе - еблан

Джахонгир Юлдашев

Так вы же не уточняете, в каком вы городе. Может, в Тель-Авиве. Так там каждый первый - еврей, и никого это не смущает.

Сергей Грушин

а ви из какого местечка иль городка сами будете а?

Vadim

а каждый четвёртый рептилоид, понятно

Maksim Makarov

Крестись когда кажется.... Вопрос то где?

Евгений Божко

Ну ты молодец! Просто в твоем городе все русские об-евреились. Не все, а только на 20 %.
Ты недалек от истины.

Сионисты наступают единым фронтом в твоем городе.

Следи за чистотой расы.

Мария Лютина

а остальные монголы т. е. русаки