Анька Лушина

Товарищи, выручайте, не у кого нет знакомых в Темрюке порт Кавказ, хочу узнать большая ли очередь на паром до Керчи

Ма
Машулька

Это как повезёт :))) Можно и за час проехать, а некоторые и по 16 часов стоят...

Арзу

если будут силы и желание, то лучше ехать в полночь или в ночное время, очень рано утром... т. е. когда все нормальные люди спать хотят..))

Марина Скорых

дополнительно запускают еще один паром, чисто для авто переправ.