Илья Степанов

Можно ли поехать одному по ГОРЯЩЕМУ ТУРУ? И где такие лучше искать?

Я не понимаю, сущестуют ли горящие туры на одного? Или нужно обязательно быть в паре? Допустим вот тут, я моогу заплатить 15 000 и полететь один или мне нужен будет спутник?

Марина

Можно, только заплатите дороже. что-то среднее по цене между синглом и даблом. В Европе в городских турах есть и синглы, в на курортах невыгодно держать такие номера. . В любой турфирме есть горящие туры, они же все теперь из "одного котла берут" , интернет называется!

Наталья Савельева

И уж лететь, например, из Москвы в Таиланд на 4 дня (2 дня сожрет перелет и трансфер) - даже и за 15 тысяч смысла нет вообще. А если кинетесь за этим туром, скорее всего один 30 и будете платить+ топливный сбор набежит....

Св
Светлана

Есть не только горящие туры, но и горящие авиабилеты на турдоме.
Но (!) вылет в основном из Москвы, Питера.
Только сегодня отвечала на вопрос про авиабилеты в Турцию. Видела горящие авиабилеты за 150 долларов в Анталию (из Москвы) и за 130 долларов обратно.
Тоже самое и с Таиландом, и с другими странами. Ищите на только туры, но и билеты.
Кстати, Амбассадор в Паттайе такой муравейник. А Паттайя такой гад.. ник.

Дмитрий Янушевский

Один знакомый урвал горящую путевку в Турцию за 8500 руб, сумма смешная, бывает такое но редко

Инесса Ибрагимова

При выборе тура надо выбирать размещение на 1 человека. Горящий тур может быть на любое количество туристов.