Сергей Ивлев

лист нетрудо способности

сколько времени человеку возможно находится на больничном.. Сложная операция... есть ли ограничения?

Айшат Хамдеева

максимум 30 дней единовременно, но все решает врачебная коммисия, терапевт 15 максимум дней дает, остальное по решению мед. коммисии. ФСС оплачивает больничный, а они там жадные... до оплаты денег, выходите на работу на день и опять садитесь на больничный пойдет новый срок отсчета дней.

Катенька Кудинова

На больничном - столько, сколько нужно - длительность зависит от вида заболевания и тяжести состояния человека. Если выздоровление невозможно - далее направляют на оформление инвалидности.

Александр ____

До 1 4 дней, а потом ВТЭК и будут продлять если есть необходимость в дальнейшем лечении, хоть год будете болеть.