To
Tony

Куда можно пойти работать 14-летней девочке, которая учится в 7-мом классе?

Трудовой лагерь мне нах уже не нужен иработа в интернети тоже.

Евгения

Листовки раздавай

Света Андреева

иди на дополнительные по русскому языку

Данил

Ну можно попробовать в какое-нибудь кафе, хотя с 14 лет могут и не взять.

Евгений Давыденков-Калинин

В моем городе некоторые девочки мороженое продавали (в центре города) сидишь с холодильником мороженок и газировок холодных и продаешь) может тебе чем-то помогла:)

Ceргей М.

в ларёк.. . или к какой нибудь знакомой на рынок

Владислав Владислав

в колхоз прошевать... помню весело было