Дмитрий Ярмолюк

Не могу разобраться в технике игры в боулинг..

В этой игре новичок. Когда была первый раз ничего так и не получилось, когда кидала шар, он очень тяжело падал и скорость не набирал... так и не поняла, как же нужно его бросать, чтобы он не ударялся с грохотом, а плавно скользил...

Сл
Славик

В этом Вам может помочь или опытный игрок или тренер.. . не так всё просто, как кажется на первый взгляд....

Павел Мольков

Нужно выбрать шар подходящего веса. Подбирется индивидульно на месте.