Надюха Злобина

СЕЙЧАС ВЫПУСКАЮТ ЧТО ТО НАПОДОБИЕ Canon EF 28-135 f/3.5-5.6 IS USM? На современном уровне, Из металла и стекла.

Ну естественно, кроме всем известных 24-70 и 24-105

На фулфрейм надо

В переводе на русский нужно зум на ФФ с концом 135

Оксана Егорычева

24-105 чем не оно? Или первый раз слышишь?

Alima Bakirova

Tamron AF 28-300 mm F/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical [IF] Macro VC для Canon
на ФФ нужны хорошие объективы, иначе все плюсы на ноль помножите.
Оптимальный вариант:
Canon EF 24-70 mm f/2.8L или f/4L
Tamron AF 70-200 mm F/2,8 Di LD (IF) Macro

Александр Брайт

Сигма 28-135 1:3,8-5,6 макро вполне себе приличный обьектив

Dfsf Dfsfsd

помнится, именно про этот объектив Canon писал, что там система стабилизации из оптического пластика. Так что он не очень-то из стекла.

Canon 28-300/3,5-5,6 USM вполне подойдет под Ваши требования.