Наталья Выборнова

Как определить визуально хорошего любовника?

Юлия Жарова

Малый вес и накачаный пресс..

Маруся К

при ходьбе немного дрожит.. как вибратор

Татьяна Борисова

Экспериментально. Визуальные наблюдения бывают обманчивы. Потом - поделитесь полученными результатами - позвольте специалистам определить проффесиональность техники Ваших наблюдений. После комметариев специалистов примите во внимание ценные советы и указания, испавьте ошибки и повторите эксперимент.

Eлена Сорокина

вибратор--Родной" не Китай, а СССР со знаком качества и гарантией)) ) для бетонирования конструкций

Ольга Фомина

Ну.. блин.. . Видит бог... .
Смотри, меж ног...

Дамир Миникаев

Смотрите на рост. Маленькое дерево в корень растет.

Лёньчик Пирожков

По моей фотографии

Владимир Коровин

Ха! ктосметанужретсорехами!

Сергей Качалов

такое только тактильно ...

Светлана Волобуева

По перьям на голове . )))Определила ? ))