Сергей Демьянов

Можно ли визуально по фотографии определить породистого хаски?

Николай Биркин

по фото можно сказать похож или не похож.. тот что на фото похож, это хаски .. отличная собака

Shain Khasiev

Породу определяют по документам (родословная) , а не по фото.

Сергей Катков

Внешне собака может быть похожа на породистую, но наличие самой породы подтверждает родословная

Дмитрий Стамболи

Да, внешне - настоящий хаски, но чистокровность покажет только родословная.

Димка Михайлов

нет конечно. Породистый он потому и породистый, что прочность экстерьера подтверждена на генетическом уровне документами. А так бы каждую дворню без подтверждения происхождения называли бы хаски только по виду.

Анна Мурашова

Эксперты на выставках не по фотографиям и морде лица породу определяют, она в родословных у собак написана. Внешне эта собака похожа на хаски, но породистость и наличие документов на лбу не написана.

Григорий Левкин

Да, внешне - настоящий хаски, но чистокровность покажет только родословная. Породу определяют по документам (родословная) , а не по фото.

Та
Танечка

Будь моя воля, я бы признала по одному фото породистость этой собаки, по голубым глазам, по торчащим ушкам, по хвосту толстому, который в крендель закручивается, по цвету шёрстки

Наталья Воронина

да это чистокромная хаски 100% у меня такаяже