Анастасия Головина

ФЗ о принятии заяления о преступлении в любом муниципальном учреждении.

Знаю, что есть ФЗ о принятии заяления о преступлении в любом муниципальном учреждении вплоть до поликлиники. Подскажите №, плз, кто знает. Суть в том, что в суд. заседании по трудовому спору мне поступили угрозы, а судья послал в полицию, не обратив на это внимания, хотя я заявила об этом.

Бахтиёр Бакоев

c o n s u l t a n t . r u / p o p u l a r / u p k r f / 1 1 _ 2 6 . h t m l

Па
Павел

возможно речь идет о коррупции, а заявления надо о преступлении подавать в следственные органы

Наталья Шостко

Нет такого закона, и откуда возникли ваши фантазии и подобный бред - никому неизвестно.
В соответствии с нормами ГПК РФ, если в ходе судебного разбирательства выявляется факт преступления, то судья направляет данную информацию в органы предварительного расследования.