Dasha Maslikova

подскажите пожалусто почему греется катушка зажигания на втором цилиндре на движке 4g93(gdi)

машина митсубиси галантgdi 1.8

Санечка Новикова

Для начало поменяй свечку. если не поможет, то поменяй местами катушки, если будет греться та же катушка, то ей настаёт кердык!

Serdar Ozturk

Тут два варианта - хана выходному каскаду в эбу, или катушка помирает. Если первый вариант, то должна греться еще катушка в третем цилиндре. Ибо в эбу за искру в третем и втором цилиндрах отвечает один ключ. Второй вариант и так понятен) если что - мозги можно не выбрасывать, выходные каскады и ключи можно купить в чип и дипе и перепаять. Ибо новые мозги - дорого.