Ни
Никита

Чем отмыть следы от липовых почек с авто

Ребята, подскажите пожалуйста, чем отмыть следы от почек с авто, тока купил новую белую машину, почки нападали где то весной, сейчас 31 мая уже! Реально ли их чем не будь отмыть не навредя лаку авто? Заранее очень благодарен вам блин за вашу помощь!!!

От почек липы имею ввиду

На мойку? Там у нас в городе минимум 2200 стоит от почек липы) жалко)

Анар Абдуллаев

На мойке с пенкой ?

Мария Vorob'eva

вам на хорошую мойку. сами лучше не пытайтесь. доверьте это дело профессионалам.