Вова Ходяков

Люди добрые помогите! чем можно отмыть монтажную пену с кузова авто???

Бе
Беленькая

Ацетоном.

Ив
Иван

Удаляется механическим путем.

Сергей Колпаков

Её и руками можно отодрать

Валерий Кан

Ацетоном ни в коем случае, ЛКП будет хана, а пену не возьмёт. А так механически, типа резинкой, только не ластиком. Кто полировкой занимается у них должен быть специальный резиновый блин для снятия клея от молдингов.

Алексей С.

бензином или растворителем, но только если краска на авто не свежая

Алкоголик Из Москвы

Водкой, ещё хорошо перваком самогоном. можете если есть спиртом

Катя

никакими растворителями нельзя так как попортится лак. Нужно подождать и максимально отодрать пальцами и смочить пищевым маслом и потихоньку оттереть. масло постепенно проникнет под слой пены и всё отойдёт поставь на солнце. пена деградирует на прямом солнце и сыпется в порошочек. А что, кому то указал, что это твоё парковочное место и посоветовал пойти на ...да следи за эмоциями.

Ирина

Когда высохнет ноготком.

Vitaliy Petrenko

Нефтяным сольвентом. Им смывают любые производные нефтепродуктов, лучше или хуже.

Ирина Панина

есть спец смывки для монтажной пени