Аня Смогоржевская

стоимость жилища 30000дол. могу вснести 12000. как лучше взять ипотеку и смогу ли я погасить ее полностью через год

через год я смогу продать другую недвижимость и как раз смогу покрыть данный долг.

Анна Маркина

зря спрашиваете у мира результат. Только Вы можете решить, есть у вас деньги закрыть ипотеку через год или нет. Мы не знаем этого. а так лучше взять ипотеку, потому что потом получите вычеты за квартиру и % по ипотеке. Это выгодно.

Ел
Елена

что значит как лучше? ипотека она одна, а вот проценты и условия разные. . .если вы 1700 в месяц способны выложить, то без проблем...

Инга

А не проще подкопить годик и купить сразу свое?