Айсулуу

Услышал от друзей, что теперь открыть бизнес можно с дипломом. Правда ли это?

Олеся Тимофеева

У многих людей нет диплома, а есть бизнес и деньги и у многих людей есть диплом, а нет ни денег ни бизнеса.

Сергей Казарин

Открытие бизнеса от наличия диплома никак не зависит. Тут играет роль наличие денег и мозгов на бизнес.

Татьяна Русанова

если денег нет-диплом туалетная бумага

Марина Петракова

у меня вообще диплома нет, только 9 классов и я получаю доход в день по 400$ и мне это нравится)) ) собственный бизнес имею