Татьяна Логашова

в бизнесе друзей нет это правда?

Алексей Костенко

Это правда. Друзья - это друзья. А бизнес - бизнес. очень редко удается совместить. Но очень хорошо идет: жена + муж.

Саша Макаров

истинная правда, даже не проверяй

Оля

а как ты собираешься взять без % кредит в банке без друзей

Ол
Ольга

Кто же тебя обберёт если не друг. Кто- то сказал; бохе убереги меня от друзей- с врагами я сам справлюсь!

Юлия Орешина

Поначалу без друзей никуда, а потом надо разбегаться, как все наладилось, пока до перестрелок не дошло.

Любовь Витушкина

думаю что правда, хотя не бизнесмен