Владимир Шабаров

Вы любите аниме или фильмы?

Раньше я смотрел всякие фильмы. Однако из фильмов радует только советский кинематограф с Шуриком, а из иностранных это "Хатико" и "Побег из Шоушенка". Остальное очень обыденное, унылое и мягко говоря - тупое.
На данный момент фильмы вообще смотреть не могу. Особенно голливудские творения.

Смотрю аниме. Конечно, не скажу что все аниме очень годно для просмотра. Пожалуй, 80% созданного аниме не лучше обычных фильмов. Но все же есть шедевры. Раньше было трудно вникать в атмосферу некоторых произведений, однако при дополнительном просмотре все прояснялось.

Мне интересно, ради чего вы смотрите то или иное. Поделитесь 🙂

Руслан Юмаев

аниме говно

Елена Петрова

Я смотрю Аниме. Ну это моё хобби.
Аниме и посмеяться можно и просто есть такие моменты "Шедевры"и "Искусство"называется. Аниме учит жизни, каким то трудным моментам и решения на эти трудные моменты.

Sanya

вот уж что я не смотрю и не хочу

Р Сабиров

я смотрю фильмы

Александр Михайлов

Смотрю и аниме, и фильмы, хотя аниме чаще. И в том, и в другом встречается и хорошие произведения, и отвратительные.
Среди фильмов не переношу американские молодёжные комедии с их тупостью, а также русские сериалы, показываемые по федеральным каналам, хотя есть очень редкие приятные исключения.
Среди аниме же не люблю жанр гарем, а также многие вещи жанра сёдзе, в которых чересчур тупая главная героиня и весь сюжет сводится к "мимими" и тому подобному, а восторженные поклонники заявляют: "Это шедевр! Такая рисовка! Такие милые персонажи! ". Угу, и отсутствие нормального сюжета. И ещё недолюбливаю некоторые вещи жанра этти, в которых отсутствует какой-либо адекватный сюжет. В ту же группу большинство аниме жанра хентай, яой и юри.

Виталий Попов

Я люблю, и то, и другое.