Вл
Владимир

есть же фильм, а не аниме!?

Есть анимационный фильм "Ад Данте", но я помню что по телику давным давно смотрела именно фильм! а не аниме, с аналогичной историей. Помогите найти фильм, пожалуйста

Ирина Лагутина

Скачать данный фильм можно здесь

Лис Лисицын

Да, есть такой фильм. Снят для ТВ в 1989 году, вышел на видео в 1993 году. Режиссёры - Питер Гринуэй, Том Филипс. Легко смотрится с Гугла. Равно как и с других поисковых систем.