Виталий Казанков

Чем можно заняться летом?

Всё, каникулы на дворе, вроде бы ещё молод, полон сил, простор идей, школа не мешает, делать что-то надо, но не знаю что, прожигать жизнь перед компом не очень хочется. Чем можно заняться летом (желательно бесплатно) ? - Ваши варианты.

Евгений Бехтерев

в спортзал походи. 3 раза в неделю)

Кобра Наталья @-@-@ К

Есть куча вариантов и предложений.
1 Если возраст больше 14 можно устроиться на работу
2 Развиваться физически и духовно, спорт или книги .
3 Отдыхать от учебы найти себе хобби .
4 Готовиться к экзаменам, подтягивать учёбу .
5 С кем нибудь проводить время, найти девушку .
6 Путешествовать .
7 Просто наслаждаться жизнью 🙂

Tonny

Во-дибил-дингом. Хожу - тренер весёлый!

Ирина Лубсанова

оторваться от интернета и проводить все время с друзьями на улице, с родителями на природе.
1.Устроиться на работу,
2.Сходить на рыбалку.
3.Развлекаться – ходить в клубы, дискотеки. Посещать выставки, музеи. Ходить в театры, кино.
4..Почитать книги.
5.Учить языки
6.Заводить новые знакомства
7.Устроить пикник.
Лето предназначено в первую очередь для отдыха – так больше отдыхайте и будьте счастливы!

Оксана Гадеева

какой де6ильный вопрос 😕

Александр Куприн

Есть игра под названием "ПРИЗРАКИ КАТАКОМБЫ". Играть вчетвером. Хочешь узнать подробнее, то пиши в ЛС.