Марина Marinus

Посоветуйте какие-нибудь низкокалорийные и простые по приготовлению блюда.

Это могут супы, вторые блюда, десерты и т. д.
Спасибо 🙂

Вячеслав Юрьевич

Налегайте на овощи.... и вкусно. и низкокалорийно!))

Инна Устюжанина

гугл тебе в помощь

Василий Брюхачев

Можно приготовить овощи в мультиварке. Очень вкусно. Еще можно приготовить салат без масла, нежирный бульон, суп-пюре, перец, запечённый с томатами, вяленые помидоры и много чего еще.)))

Иван

Омлет с овощами. Салаты с заправкой из лимонного сока. Окрошки и ботвиньи.

Sergei

Омлет с овощами, вареные яйца, овощные салаты, сырники с творогом, яблоки запеченые с медом, вареная картошка или гречка с тушеными овощами, салат фруктовый заправленный йогуртом.

Ekaterina Puryasova

гречневая каша, кефир, сырые свежие овощи