Татьяна Локтионова

Из - за чего на Xbox 360 выскакивает ошибка E66

Взял б/у консоль xbox360 с прошивкой l.t 2.0
Сказали просто скидывать игры под прошивку записывать на болванку сувать в консоль и играть но у меня не выходить пишет что для той игры типо надо обновление которое якобы нельзя обноружить
А если заходить в xbox live то он требует обновление а когда начинаешь обновлять выдаёт ошибку E66 и загорается один красный индикатор
Что делать ?

Елена Кадлен

На экране возникает ошибка E66 и на консоли Xbox 360 красным цветом мигает один индикатор. Код ошибки E66 содержит следующее сообщение. Системная ошибка. Обратитесь в службу поддержки Xbox. Код состояния. E66При возникновении этой проблемы консоль больше не может подключаться к Xbox Live, загружать системные обновления и воспроизводить новые игры, требующие обновлений системы. Это может означать, что консоль была модифицирована или взломана.

Решения
Теперь консоль может воспроизводить только существующие игры в автономном режиме. Для этого необходимо будет отключить автоматический вход в систему. Эта процедура описана ниже. Перезагрузите консоль. Если появился запрос на обновление системы, выберите Нет. Нажмите кнопку Guide на геймпаде. Перейдите на страницу Настройки. Выберите Профиль. Выберите раздел Параметры входа. Установите параметр Автоматический вход в профиль в значение «Выкл.». Еще раз нажмите кнопку Guide, чтобы вернуться на панель управления Xbox.Теперь консоль Xbox 360 может работать с существующими играми в автономном режиме.