Юлия Тищенко

Проблема с активностью

здрасте, проблема в том что за последние пол года я стал унылым, вялым, менее энергичным и жутко утомляюсь просто так
меня это просто до слез бесит потому что не могу нормально научится рисовать, чувство усталости всегда, и еще каждый день проходит как миг из-за безделия которое появляется благодоря утомлению изза ничего, пожалуйста помогите

Юлия Кривоногова

надо постоянно работать над собой заставлять рано вставать делать зарядку спорт тебя научит самоорганизовываться... ставишь цель и задачи и достигаешь их ...от тебя все зависит