Лю
Людмила

Что значит фраза Side-part glasses

По тексту это оскорбление, так называют человека, но я не знаю что это должно быть ((

Павел Ливанов

Очки набекрень (набок)

Индивидуальный Пошив

С учетом того, что side-part это прическа-пробор, в которой стороны не равны (т. е. пробор не посередине, а сбоку) , это и впрямь какое-то своё, "домашнее" оскорбление, типа того, что "ты все видишь неправильно, только одной стороной, вечно чего-то не замечаешь"