Сергей Азаров

Что за часы я ношу)?

Всем привет, не знаю марку и модель своих часов: пластиковые (или что-то на то похожее) на циферблате все цифры, стрелки оранжевые (фосфорные) , надпись "swatch swiss", водонепроницаемые, глубина погружения 200 метров.
На
обратной стороне надпись"swiss made" внешний круг с цифрами, вращается. На оф. сайтах инфы нет. Буду благодарен за помощь!

Александр

дык, SWATCH старенький))

Анна Пестова

swatch swiss - это фирма